Юра Григорьев

Зацепили во дворе чужую машину, наша застрахована Каско, осаго что надо делать в этом случае? схему составлять? куда ее нест

схему составлять? куда ее нести...?

Катюшка Гребенникова

Вызывать ГАИ и оформлять ДТП. Далее потерпевший будет обращаться в Вашу СК по ОСАГО за получением возмещения ущерба. А Вы - в свою по КАСКО для ремонта своего авто.

Дмитрий Творанович

Можно и на месте составить схему, если Вы согласны с тем, что виноваты. Но нужно все правильно написать проще вызвать ДПС или комиссаров, к сожалению не могу добавить ссылку на сайт с описанием действий при ДТП ((