Е....

Надо ли ломать шпатель после осмотра ребенка и в каком документе (приказе, санпине) это указано?

Необходимо найти документ, обязывающий ломать после осмотра одноразовые шпатели.

Надежда Малышева

скорее это для успокоения родителей. Мне например спокойнее если после осмотра моего ребенка шпатель сломают.

Настена Колесникова

А разве одноразовые шпатели не в упаковке продают? Необходим шпатель-открывают его при тебе и используют, а потом выбрасывают. Таким образом легко исключить повторное применение, ибо в здравом уме никто не станет запаковывать обратно.

Елена Копаница

А купить за копейки в аптеке свой СЛАБО?? ? Или и здесь- и "на халяву" и что б "на высшем уровне"???