ОК
Оксана Киктевич

гармония тела и духа одним словом

Та
Татьяна

баланс)
"Внутреннее умиротворение", как говорил мастер Шифу

Ваня Койпиш

«Движение — это жизнь» , — говорили древние. Много веков потребовалось
для того, чтобы переосмыслить это мудрое утверждение и понять, что
причиной многих заболеваний является малоподвижный образ жизни. Именно
поэтому все больше и больше людей начинают свой день с утренней
гимнастики, посещают спортивные залы и плавательные бассейны.
В последние годы особенно широкое развитие получили так называемые
фитнес-клубы.

Понятие «фитнес» , пришедшее к нам из Древней Греции, ассоциируется
с определенным стилем жизни, позволяющим при помощи особых техник
достичь гармонии духа и тела. В этом заключается основная философия
фитнеса, подтвержденная практикой: по данным многочисленных
исследований, регулярные физические тренировки помогают человеку обрести
не только здоровье, но и душевное равновесие.

Оля Сидоренко

баланс, равновесие!