Владислав Ященко

в опере страница вы нарушили закон РБ за вход на порнографические сайты но я не куда не входила что делать?

спасибо а то пишут у вас 12 часов штраф 1 000000

поверила а что там должно быть

Евгений

Это разводилово. Платить конечно же бесполезно. Иногда бывает что эта программа сидит уже в компе и вредит выбрасывая это объявление. Порой вытащить эту программу бывает не так просто как хотелось бы. Но главное не беспокойтесь по поводу юрисприденции - это может придти кому угодно.

Ирина Дроздова

закрыть и не париться, это развод для получения денег.

Дмитрий Владимиров

Вчера по телику передача была про это... Их уже ищут, так что не обращай внимания))).