Марина Вдовина

Карается ли законом вход на сайты содержащие материал порнографического характера?

Неужели теперь каждый школьник может спокойно войти на порносайт?

Ярослав Данилюк

С подключениЦЦом! Они туда и так могли заходить! А раньше, когда не было интернета, по зомборю порно показывали!

А что тут собственно такого? Ну будут знать как появились, что не аист их прислал. Когда подрастут - будут знать как это делать...

Ekaterina Degteryova

конечно

Папапа

давно пора всех школьников покарать и тебя в первую очередь

Игорек Антонов

Неужели теперь каждый школьник может спокойно войти на порносайт?
да)