Игорь Капустин

как сделать, чтобы письмо с определенного мной ящика не поступало ко мне на почту ни в корзину вообще никуда

я в гугле приходящий спам установил в фильтре "удалить". так они приходят в корзину. не хочу чтобы так было

Яна Гасанова

Добавь адрес ящика в фильтры. Не должно оно в корзину помещаться никак. Что то не так там у тебя.

Рашид Алиев

А чё, корзина у тебя на столе стоит и мешает?