Карина

У вас в квартире сколь градусов тепла? У меня 15 и воды нет горячей, вроде не хохол .

Светлана

Выходи на улицу погреться, там + 18

Александр

Ксеноморфам вода необязательна ! 🙂

Св
Светлана

21гр+колонка, поэтому горячая вода есть всегда. Тоже не хохол.

Юл
Юлия

У меня 22 градуса, вода горячая есть, вроде хохол.

Ol
Olesya

И Что если нет горячей воды? а в деревнях люди как живут без воды и центрального отопления? ))) Месье привыкайте к неудобствам!

Дмитрий

Звоните в жилищную инспекцию и подайте жалобу. Под лежачий камень вода не течет.

Я вот позвонил, все работает. Вода есть