Юлия Усачева

Назовите два железных качества, которые отличают панк рок и прочий метал кор от настоящего МЕТАЛА ?

Все упирается в звучание инструментов? Даже не учитывается слова, смысл песни?

Александра Фатикова

Звук и подход. Даже в первую очередь это подход. Панк - это "здесь и сейчас", то есть здесь нет стремления отточить "правильный" звук. Главное - высказаться.