Павел Серебренников

Зачем Путин притащил на вашу голову Крым и ДНР - ЛНР, чем кормить будет, когда у него самого ни черта нету в стране?

Muxammadjon Jalilov

Думал на дурачка прокатит

А(
Александр (())

Вы бы, дружище, ватником запаслись, что ли.. . Нуланд печенек не привезла, а мы вас кормить не будем.

Витя Шаталов

Без тебя разберемся

Eldar

Поправка: у него есть, у страны - скоро не будет.

Александр Кравченко

У нас всё есть.. Приезжай!

Антон Грибанов

Слышь говноед, это уже не твои заботы !

Анна Дайлиденко

Если ты про экономику-то именно Крым, Донецк и Луганск кормили западенских скакунов. Это регионы-ДОНОРЫ. Почему Киев за них так держится-да потому что сами-то они только скакать умеют! Они и жили за счёт этих областей и трубы.

Артур К.

Русский народ никогда не надеялся на власть, он сам себя обеспечивает садами и огородами, что в США и Европе давно запрещено !

Олеся Пономарева

Как ничего нет? А укров сколько? Вот их и съедим.

Юлия Кравцова

а тебе то че? корми своих олигархов и молчи в тряпочку, свинорылый.

Андрей

А ты майданутый провокатор, однако и воняешь сильно

Папапа

У нас всё есть, а вы скачите, а то ноги отморозите!

Виолетта Массова

Есть кое-что в стране - порядка нет Одна вертилаь власти (

Timur Chik

Путин затмил блеском имперского сапога разум у многих россиян. Но эйфория всегда сменяется депрессией. Доллар уже по 40, часть овощных прилавков в Ленте убрали. (СПб) . Питер портовый город, но товарооборот уменьшается, офисы съезжают, склады пустеют. Люди остаются без работы.

Юлия Спиридонова

Крым - вынужденная мера - России нужен военный флот на Чёрном море и желательно на русской территории, с русским населением.

Галина Руденко

как ничего нет? а и не знал. . приехал с работы на своей машины пришел в свою квартиру сварил кофе достал колбасу сыр, сел за свой ноутбук.. . и оказывается этого ничего нет! Мы- матрица!

Сергей Кулинич

Ты че лимон-гандон, у нас в стране было есть и будет. Всё.

Регина

у пукина все есть, а на осталтьных ему насрать

Раечка Рагимова

А это не твое собачье дело.

Ася Дмитроченко

видимо ты где то отсутствовал когда население Крыма добровольно проголосовало за вступление в состав России, причем практически всеми жителями полуострова, который был НЕЗАКОННО предан Хрущевым во времена СССР, поэтому СССР уже нет и все эти " Акты" нужно считать утратившими силу.. Да и, справедливости ради, Крым НИКОГДА не был Украиной, да и Украины то никогда не было

Катюфка! Любимая

а ты то что о нём беспокоишься ты нас русских ненавидишь по самое не хочу.
в общем твой бред не защитан.

Ма
Мария

Ну дык исконно гусские земли, хунта убивает русскоязычных, гусский мир, дедывоевали.. . а чем кормить никого не волнует

Юрий Петрушин

А ты мечтаешь только о том, чтобы не у вас стало лучше, чем у нас, а у нас стало хуже, чем у вас?