Константин Зенкин

Девочки, женщины, в чем ходите зимой? Задумалась что покупать, зимы у нас от -5 до -15, черноземье.

Дубленка идет на мусор, на что менять? Пуховики? Спортивные пуховики на спорт-материале? Шубы? Или опять дубленка?

Ирина Теплова

у меня есть разная одежда. но если вам надо купить одно что-то--то тут всё упирается в ваш бюджет, ваш образ жизни, куда ходите, ваше положение в обществе, и ваш вкус. Я например хоть и имею пуховик и не один, и куртку зимнюю---отношусь к этой одежде снисходительно, она не украшает женщину, да и греет так себе если речь о минус 15. НО зато удобно, рационально для повседневки, разнообразие какое-то. Дублёнка, зимнее пальто, шуба (даже мутон) ---поэлегантней будут, более достойно

Мария

У меня полный набор - шубка норковая, дубленка облегченная, пуховик короткий, пальто (шелк/соболь) . Но чаще всего ношу пуховик, в нем удобнее.

Люба Королева

зимнее пальто.... классическое или спртивное

Яна

Есть красивые пуховики

Николай Шумейко

везет вам ) конечно - пуховик .

Сергей Кондратьев

Я хожу в пуховике и в шубе. По настроению и по погоде. Дубленку носила раньше. Надоела.

Ти
Тимур

в пуховике когда похолодней, а в основном в осенней куртке. спортивного типа то и другое. дубленки лично я не люблю, они как-то тяжелее)

Бонна Ивентовна

Моск обл. У нас от 0 до - 35 бывает
есть пуховик и шуба.

думаю, если вам шуба не нужна, то оч удобно в куртке или пуховике. но пуховики, это проблемно.

Наталия Бейльман

Пальто пуховое. Также вот буду этой зимой покупать "Роял Кет" костюм. Очень теплый, модный и красивый.

Любовь Харитонова

Тут реально такие теплые зимы? Мы из Сибири в мае переехали в ваш регион.

Людмила Тузова

МО шубу носить некогда, ношу пуховики, но "старею" , перешла на длинные..:))

Максим Кирюшин

Есть и дубленка, и пуховик, который ношу чаще.

Памповая Птица

не знаю кто в чем. . у меня шуба длинная и короткая

Игорь Папко

на выход шуба, на каждый день пуховик