Яков Цыганков

Парктронники в ПОЛО для NaviPilot DROID2 автомагнитолы?

Вот думаю поставить пакртроники, чтобы показывали на экране магнитолы с android NaviPilot DROID2, какие посоветуете? Еще думаю про камеру, или с ней вместе или отдельно их.

Al
Almaz

Для фолькса уже давно есть все штатное. На профильных форумах обсасывается по десятку раз.
Только оно правильно установленное и прописанное с помощью васи будет показываться на экране магнитолы.

Лебедева Надежда

если нештатное радио то там где его покупали. там и консультируйтесь.
http://www.auto-strana.ru/volkswagen/shtatnaya-magnitola-navipilot-droid2-volkswagen-golf-7.html