Андрей Румянцев

мне 12 лет. Смогут ли мне прродать страйкбольный привод и смогу ли я его получить по доставке без родителей?

Владимир Иванов

Вряд ли. Чтобы получить товар, нужен какой-то документ, доказывающий, что товар заказывал именно ты. А паспорта у тебя пока нет.

Baxtiyor Maxmatkulov

С доставкой на дом - без проблем.

Галина Дмитриева

могут. вы имеете право совершать небольшие бытовые покупки. я, правда, не знаю сколько этот привод может стоить, чтобы понять насколько эта покупка "мелкобытовая".
доставка на дом, на имя получателя - без проблем получите. или на почту, там предъявите ученический (или что-то с фото) + свид. о рождении.
вопрос только в том КАК его оплачивать? чужой банковской картой нельзя, даже если это мамина или папина карта - за это предусмотрена ответственность. оплата только своей или со своего счета.

еще надо бы почитать правила сайта, который продает. там наверняка возрастные ограничения где-то прописаны и если вдруг что-то пойдет не так, сайт умоет руки и скажет "а вот правила у нас, идите на фиг"