Антон

как равномерно, разделить семейные обязанности, по уходу за ребенком??))

Памповая Птица

разве ребенок - это обязанность и обуза? )
ну и мужчина все же работает, а мамочка ухаживает за ребенком! Хотя безусловна, какую-то помощь папочка конечно должен оказывать) это же их любимый малыш

Кристюша

это --невозможно)) он--работает, обеспечивая вас, а ты работаешь дома, ухаживая за малышом (99% мужчин считают, что женщина, сидящая с ребёнком дома, плюёт в потолок)

Игорь Крылов

Кто дома в декрете сидит, тот и подгузники меняет. Работать+за ребенком смотреть сложно.

Джоли Drakon

Кто находится В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ-тот за ним в основном и ухаживает)))

Александр Брызгалов

все делать на пару)

Nastena

половину времени уход ты обеспечиваешь, а половину та, которая его родила!)

Надя

ты еще жива..?. вот выдержка у твоего ...мне б такую....)))

Михаил Коршунов

Это не возможно... Из личного опыта
Если только частично..))

Ekaterina Artemova

если жена не работает-все делает она. Если работает, а муж нет - то муж. если оба работают, то жена в выходные. А муж может чем-то помочь, не связанным с кормешкой, памперсами и подмыванием.

Дмитрий Фатеев

После декрета полагается крепкий сон и минимальная загруженность папа пусть рулит всем

Э:
Эльвира :)

Я работаю ты смотришь я сплю ты рядом привет красава

Артур С

свалить всё на мужа!

Natalia Smodleva

То есть еще за тобой уход нужен?

Та
Татьяна

Не надо - равномерно.. . Попробуйте лучше - грамотно!...

Светлана Яковлева

Машка! все делает тот кто имеет на это время и силы))))