Сергей Белый

Закон Ротенберга вынесен на обсуждение в ГосДуме без ведома Путина? Народ России опять молча проглотит эту афёру?

Анастасия Лень

Очередной циничный плевок в лицо народу

Елена Текоева

Друганы нашего светлоликого, не останутся без его поддержки

Екатерина Потапова

о народе пекется - точнее о народных виллах и шубохранилищах...

Ровшан Вихров

Зато как сам Ротенберг рад

Vesna

некуй иметь недвижимость за границей- вот какой закон должны принимать в думе!

Татьяна Туманина

Что за народ в России, если нет недвижимости за бугром?

Kati Проистина-Абсалямова

О чем закон то? Закон Ротенберга

M/
Mихаил ////

В Москве задержали двух человек, которых подозревают в вымогательстве денег у пенсионеров
По данным следствия, подозреваемые звонили на городские телефонные номера пожилых граждан Москвы и области. В ходе разговора один из участников группы представлялся родственником и сообщал, что попал в аварию или задержан сотрудниками правоохранительных органов. Для решения возникшей ситуации злоумышленники требовали у пенсионеров 300 тысяч рублей. Всего за год было совершено свыше 40 преступлений подобного рода.
http://www.echo.msk.ru/news/1415168-echo.html

Юлия Усачева

Ваше беспокойство за собственность стран, которые незаконно конфискуют частную собственность без решения суда понятно - надо защищать своего работодателя.
Почему поправка к действующему закону у Вас превратилась в отдельный закон. В этой поправке четко сказано, что будут конфискованы активы на территории России стран, которые допустили беззаконие у себя. Вы выдали себя с головой.

Jun

Без ведома главной воровской крысы ничего не делается, ведь ворье его мощная опора а главная опора у крысы это рашкинский дебил, тупой ни чем не пробиваемый

Константин Самойлов

ну наша Дума никогда не отличалась наличием в ней людей с мозгами

Ни
Николай

Напоминает историю с принятием Закона о приватизации (разрешения приватизации) земли дачных участков.

Некий г-н Касьянов (экс-премьер Ельцина кажется) , по кличке "Миша 10%"
(отката) - выйдя в отставку - на заслуженный отдых (от трудов праведных)
, -решил перевести в собственность неск-ко гектаров госдачи - с
неск-кими каменными и деревянными строениями - разной этажности.
Размер скеромного земельного участка - впечатляет - съёмка с вертолёта длилась (в движении) неск-ко минут. . -репортаж прошел по ТВ, как о
вседозволенности власть имущих.

И, последовала реакция ГосДумы.
ГосДума, собравшаяся на своё первое после каникул Заседание, - приняла этот самый Закон (внесённый внезапно на рассмотрение) - с первого чтения!
Чубайсу таковое и не снилось. .

Чтож, - ворон ворону

Ольга Захарова

А "ведомость" президента и не требуется на рассмотрении ГД