Gala Voronsova

Куда пропадают активисты Евромайдана на Украине?

Анна

Москали по ночам пробираются и съедают...

Нтон

На Донбассе, А Вы думаете почему идет АТО, чтобы уничтожит там всех, кто угрожает новой киевской власти

Айсулу

Их вывозят по частям в Америку и Европу для пересадки органов богатым, заработавшим на расчленении украинского народа с согласия гитлера Парашки !

Олег

а кого ты потеряла?)

Светлана

К небесной сотни. Этоа война спецом создана, чтоб очистит страну от свидетелей...

Лена

СбУ знает там все записано

Ол
Ольга

Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить, точнее его убирают

Екатерина

К Аллаху, он там формирует из них уборщиков для сортиров

Katerina

На тот свет, на который и шли, как мотыльки.