Игорь Семенов

Помогите подобрать провод

У меня в компе стоит БП Chieftec CFT-750-14CS 750W. на нем провода очень жестке и так получилось, что провод для подключения питания к HDD сломался отломились некоторые детали. Теперь вопрос: как называется этот провод, который из блока питания к HDD (набор проводов съемный запсного в комплекте небыло)

Мумтоз Мухаков

Провод питания sata. Скажите в магазине - они поймут.

Наталья Бутенко

да.... вряд ли найдете.... оно отделно не продаётся. искать новые разъёмы. паять.... молексы вобщем то без проблем найти можно. сата сложнее

Катя Токарчук

перходничок для мюликса и усё внорме будет с этими разъёмами надо быть акуратным долбаков не любит