Сергей Птира

Что делать, как быть, именно сегодня?

Познакомились с парнем. После встречи с ним постоянно его лицо перед моими глазами. Очень болит сердце. Такое ощущение, как будто он меня приворожил. Сегодня с ним будет встреча, думаю что будет интим. Не знаю, как себя вести. Я влюбилась) При разговоре по телефону, сказала сегодня, что больше не увидимся. Он в недоумении. Говорит, вечером пешим все. Но как мне быть? ! Я теряюсь рядом с ним.

Урфин Джус

успокойся.... не теряйся... главное ему не надоедай!!!! пусть он лучше бегает.... будь хитрее....

Сергей

нет на вас приворота, это любовь.

Же
Женя

Обычные страхи стареющей девы и не надоело в девках ходить, давно б замуж вышла. Нашла чего бояться, мужики не танки, не давят