На
Наталия

Сколько бритвенных станков должно быть у женщины?

Для интимных мест - отдельный?

Света Субботина

Не знаю. У меня один.

Ал
Александр

Один. Что значит должно быть? Может есть такая, у которой их 10. И они ей в самом деле нужны))) . А есть те, у которых нет ни одного.)))

Ska

я вообще машинкой для стрижки бороды везде подстригаю под 0 и не обламываюсь 🙂

Ек
Екатерина

ЕСЛИ КАЧЕСТВЕННЫЙ, ТО ДОСТАТОЧНО ОДНОГО.

Светлана Курочкина

у меня одноразовая бритва и эпилятор

Руслан Акбулатов

У меня для всех мест - одна бритва. )

Гостья Из Прошлого

На фига женщине бритва? Сроду у меня ее не было.

Ев
Евгения

Да для интимных отдельно, а для ног кто чем пользуется.

Алмаз Фархутдинов

у меня машинки... станками уже давно не удобно)

Татьяна Фоменко

У жены на полочке лежит машинка эпиляторная, станки ВИНЕС два штуки, один голубой, другой сиреневый. Что, для чего не знаю. Но один раз видел, по ногам она этой жжужащей машинкой водила и грозилась ею на меня!