Денис Розенберг

Когда ребенка возьмут в садик, если номер очереди 20?

Ребенок родился неделю назад, на следующий год ему будет только 1 годик. Получается, очередь подойдет на следующий год, но отдавать-то еще рано.

Ла
Лада

как показывает практика, вы "случайно" можете оказаться потом не 20, а 70 (у меня так и случилось) , пришлось сад ждать три года (вдруг откуда-то оказывается куча льготников, которым предоставляются места в первую очередь, а вас отодвигают) . Да и ясельные группы 15 человек должны быть

Лю
Люлька

у нас в сад записывают только в 2 месяца. мы 909 в очереди. а вас уже в неделю записали? вы откуда?