Арвен

Что это? Как это объяснить? От людей, одетых в розовое, исходит зелёный свет

Вера Завадская

есть такой оптический эффект разного поглощения красного и зеленого, отражен в иконах

Olga Basarigina

похоже на раннюю катаракту.

Полина

галлюцинация такая штука, где сложно разобраться где правда а где нет )))

Сл
Славик

это эфект сетчатки глаза)) ) не более

Дмитрий Зайка

Это дополнительный цвет: от красного исходит зеленый, от синего - желтый, от черного - синий, от зеленого - красный, от сиреневого-салатовый и т. д.

Руслан Измайлов

Цвета физического плана и цвета тонкого плана не совпадают по частотам.