Мадина

Сочитается ли зелёный с розовым?

Анастасия

Я думаю что это моветон высшей степени.

Веталий

а вы как думаете?

Сергей

нуууу ...смотря что.. . вот розовая редиска и её зеленый хвостик - очень даже сочетаются))))))

Ольга Проничкина

Сочетается розовая хрюшка на зеленой травке)))

Makhach Varaev

В природе отлично сочитается.

Екатерина Пушкарева

Да)))) мне вообще нравится)) )

Елена !

Пастельные розовый и зеленый- великолепно сочетаются. А вот яркие и насыщенные цвета не очень.

Илхомжан Абдукахаров

только более мягкие цвета, не яркие

Любовь Виноградова

Если много зеленого и мало розового. Либо наоборот.

Роман Языков

http ://color. romanuke.com/category / zelenyiy/ - посмотрите этот сайт только пробелы уберите, есть определенные оттенки розоватого и зеленого которые вполне сочетаемы, но ярко розовый и ярко зеленый конечно лучше вместе не применять. зеленый лучше с красным, а розовый с серым.

Евгения Пиманова

Видела испанскую девочку, в зелёном платье в розовый горох, с розовыми серьгами и туфлями.
Смотрелось обалденно.

Ю*
Юлёк ***

в природе нет ничего неправильного)) картинок вам уже накидали..

Ирина Нилова

Да, сочетается, но при условии, что если одна вещь яркая, другая должна быть пастельная. Если обе будут яркими, то это уже катастрофа. И поскольку эти цвета слишком разные или контрастные, если хотите, то и лишнего ничего не должно быть. Я имею ввиду цвет туфлей, колготок, бижутерии и т д. Например, если розовая рубашка и зеленая юбка, то туфли цвета рубашки или светло-бежевые.

Евгений Топлинов

Свинья на траве)) ) Посмотри на свою аву! Сочетается, для тебя, конечно!