Светлана Лебедева

Многие звезды очень красивы в юности прямо свет от них исходит, а потом. . Влияние ли это огромного внимания к ним?

камеры, публичная жизнь .. Вредно ли все это для детей, подростков ?

неуверена в категории. но как есть

вот те кто красивые в 50 лет тоже- начали сниматься не в детстве . в большинстве случаев.

от талантливых детей всегда исходит свет нет ?ты просто безталантная курица -не видишь :p 😄

Я подумала . надумала что если трепать детей и подростков у них сил на себя не остается.
Тут чуть чуть другое. они получают в замен многое идет равный обмен, а может и вовсе только получают .

Владимир

че прям свет ?

Ан
Анастасия

Женщин уродует климакс. Мужчин - чрезмерный секс.

Роман Коваленко

И не звёзды тоже хороши в юности...

Rinat Т

а ты подумай?

Виталий Ильчук

посмотрев на Пугачиху-думаю это водка и сигареты и много жрачики+плюс, то, что Вы сказали