Iroda

Если в жизни очень многое связано с цифрой 42, что это означает?

То есть, нумерация домов, в которых приходилось жить, номер школы, в которой училась, номер счастливого вопроса в билете и т. д.

Ирина Аралова

У меня 66...грешу на совпадение))

Илья Гордеев

Вы должны быть очень умной, знающей.

Ольга Булатова

когда тебе исполнится 42 года, ты 42 раза упадешь с 42 этажа и умрешь в 42 больнице через 42 года ((( в 42 году, и на похоронах будет 42 родственника, положат на гроб 42 розы и 42 раза сыграют похоронный марш (((

Елена Пеганова

На Вас оказывает сильное влияние планета Венера. Число 42 в сумме дает 6.
http://www.veda.dp.ua/?catalog&dep=308