Вадим Сопин

Что означают цифры 14188 связанные со второй мировой?

а последняя восьмёрка тогда что?

Зорький Змей, ты идиот?

Елена Гусакова

Это сочетание цифр, которое везде используют нацистски настроенные личности. Фактически это пропаганда фашизма - не употребляйте это нигде в интернете, если не хотите быть забаненными.
14/88 - цифра 14 означает количество слов в фразе нацистского содержания. Её я приводить тут не буду. 88 - это порядковый номер буквы H в немецком алфавите. HH - это первые буквы приветствия во времена Гитлера

Валерия Тимченко

1418 - количество дней

Олеся

1418- кол-во дней к-рое длилась ВОВ.

Алёнка Солнцева

может 1488, а не 14188?

*K
*** Karri ***

С этим я согласно, лучше не писать эти цифры нигде, т. к банят, штрафуют, это просто ужасно!
Это сочетание цифр, которое везде используют нацистски настроенные личности. Фактически это пропаганда фашизма - не употребляйте это нигде в интернете, если не хотите быть забаненными.
14/88 - цифра 14 означает количество слов в фразе нацистского содержания. Её я приводить тут не буду. 88 - это порядковый номер буквы H в немецком алфавите. HH - это первые буквы приветствия во времена Гитлера. Цифры используют безумные фанатики Гитлера и всего фашизма!

El
Elya

Меня больше интересует наличие единицы посередине. Возможно, Вы приняли за единицу дробь, разделяющую 14 и 88.