O:
O33O :)

здравствуйте. подскажите пожалуйста, что означает цифра 9 и что с ней связанно в жизни? хорошо это или плохо? спасибо.

Танюшка Козляковская

Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека.

Анастасия Кондрашова

ну например, 9 лунный день - обозначает квадратуру между Луной и Солнцем: ослабление иммунитета, отравления, и неадекватное поведение и соответственное отношение окружающих.