Па
Павел

Подскажите пожалуйста. Чувствую крупные перемены в жизни ( связанные с работой) . С чем это связано и что из этого выйдет?

Квадрат Плутона к нальному (3-12), Скорая оппозиция Урана транзитного к Плутону натальному (6-12). Сатурн (транзитный) в первом доме и т. д.
Дата рождения 29.11.1975 5.00 г. Харьков.

Дима Курильский

Квадрат плутона к плутону несут важные перемены и ощущение надвигающихся перемен.
Если вам ваша работа не нравится, то возникшие проблемы со здоровьем заставят искать работу, которая соответствует вашим истинным внутренним потребностям.

Накип Д.

Сатурн проходя по первому дому, заставляет человека действовать (в 12 строим планы, в первом начинаем работать).