Alex Korn

Вот я родилась 96 года, плутон уже в это время в стрельце, откуда столько чувств в жизни, связанных с 8 домом?

несмотря на то что я так мало ещё прожила - у меня было много разносторонних чувств связанных с 8 домом, я скорпион по солнцу, но в скорпионе всего 3 планеты, откуда столько чувств в жизни, связанных с 8 домом?

Lestrigon Lestrigon

Управитель 8-го в соединении с Луной, да и две личные планеты в Скорпионе не мало.

Дмитрий Дубровин

А что вы могли пережить по 8 дому в 18 лет? секс- наркотики-рок-н-ролл?

Гульнара Пронина

откуда столько чувств? Управитель 8 дома - марс, в напряжённых аспектах плутона.

Тебе пора либо полноценно изучать астрологию, либо оставить вообще и переключиться на другие науки. а то реально каша в голове. и в жизни