Данила Матросенко

Как вы относитесь к любителям делить слова из современного русского языка на куски?...

...и находить в них новый глубинный смысл? Откуда пошла эта мода? (не думаю что от Задорнова)
КОРОВА - КОРичнево-РОзовый-ВАнилин (типа такого)

Ек
Екатерина

это просто вернувшаяся к нам обратной стороной привычка советских сокращений названий типа как в фильме Обыкновенное Чудо: НИИ ЧАВО - научный исследовательский институт чародейства и волшебства.

Андрей Коровкин

Дураки они. Заняться больше нечем.

Виктория Иванова

За буквами и словами стоят определенные образы со смыслом - Буквица в помощь. А по глупости можно и не такое наворотить.

Макаров Дмитрий

Интересно иногда, спокойно.