Евгения Васильева

Среди Ваших знакомых есть такая тенденция? Что у кого отец тиран, достигли в жизни бОльшего успеха?

бОльшего успеха, чем те, у кого не тиран)

Ол
Ольга

Майкл Джексон, но ему до самого конца, было мало..

Сергей Кулинич

большего чем кто?))

Владислав

такая тенденция объяснима так как отец отношгения с ним, симвозируют отношения с социумом и властью, и люди, которые смогли выжить с отцом тираном, смогут выжить в любых условиях.

Tynchtykbek Tokonov

Скорее, наоборот )))

Александр Самохвалов

Не знаю. Я одно поняла, что тирану сложнее в жизни, чем тем, кого он пытается поработить. Потому, что свободный человек (свободный от стереотипов, моды, комплексов) - никогда такое делать не будет - он всегда оставляет выбор, тому, с кем рядом. Кик ни странно, в отличие от тирана - у него большие шансы, быть любимым - к нему тянешься.

Garry Smile

нет, ситуации разнятся

Ан
Аня

«Тот, кто работает под началом какого-нибудь Вождя – обязательно теряет инициативу. Ловкость приобретает. Аналитиком становится. Но теряет способность принимать самостоятельные решения».
_____
17 мгновений весны