Техотдел Вчдр-2

Экономика II курс. Страницы не по порядку выложил, извините.. . Книга написана на кафедре! Гуглить бесполезно!!!

Алексей Коннов

Чтобы всё это порешать. Нужно было в школе учиться. Я сама на 2 курсе экономики. Я бы это никогда не решила, если бы тупо не знала что такое хотя бы экстремум из 11 класса.

Ек
Екатерина

зря тебя взяли на учебу, Не умеет ничего и просит ,,,и, типа, на втором курсе, Все так смешно ,,,