Любим Хорватов

Правильно ли поступает человек защищая свои права, обратившись к полиции,

за то, что ему написали сообщения с нецензурными выражениями? Контакт установить не удалось.

Сообщения по телефону у него

Анастасия

в принципе я обращаюсь в полицию так как налоги плачу государству, а полиция это государство, пусть работает.

Оксана Блохина

Правильно, конечно. Идиотов надо ставить на место. Да и полиция пусть знает, что зарплату получает не просто так, а за работу.

Олеся Васильченко

Типичный антагонист. Я бы не обратил внимание. Не привязываюсь эмоционально к каким-то мелочам, которые портят настроение. Это мелочь вообще.

Ирина

нет, полиция убийства даже не хочет раскрывать а на сообщения это смешно просто

Юрман

а зачем писали? в эмоциях люди делают много глупостей, но конешно доходить до полиции не стоит

Елена Санатуллина

Если написали по интернету, то в таких случаях адекватным ответом является блокировка пишущего.