Оксана Бажанова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратится если полиция при задержаний не выполняет свои обязоностей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратится если полиция при задержаний не выполняет свои должностные обязанности, при задержаний применяют физическую силу, на вопрос на каких основаниях задерживают, задержанного не отвечают, мало того оскорбляют в ответ!! ! Да еще и утром задержали когда задержанный пошел на работу, а время 7 часов утра, дверь пытались оставить открытую, так бы входил и выходил кто захотел бы в квартиру если бы не ужасающие крики задержанного!!! Что делать подскажите пожалуйста, что за работа у полиций где не нужно уважать не кого???

Leonid Perevalov

Этим занимается прокуратура, пишите жалобу и почаще справляйтесь о ней

Артур

Прокуратура в помощь

Ма
Мария

Сайт МВД РФ :
htpp://ps.112.ru/portal/dt?PortalMain Con....

Арзу

наоборот она свои обязанности выполнила

Та
Танюша

ситуацию поподробнее
ale.69@list.ru