Яна Верховцева

Неужели мы украинцы созданы специально чтобы смешить весь мир своими революциями?

Apalon

Нормальные у вас шуточки ((

Сл
Славик

Нда.... Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Сергей

Только Америку. Другие страны только плачут от действий Америки.

Алина

Прозрение наступило? Красивая природа, богатые недра.. . за что же вы свою страну так ненавидите????

Вл
Владислав

да теперь уже не смешно