Георгий Мовшевич

Украинские вышиванки это уже смирительные рубашки? По моему уже это психоз, а не ношение этой одежды.! !

Та
Татьяна

не позорили бы одежду предков

Евгения Таранова

дефиле в доме мод Куева.

Иван Пашков

а вместо шапок венок на голове из ромашек..

Серёга Ашихин

согласна, как Вы точно подметили. теперь прежде чем вышивать - подумаешь! опоганить такую красоту ! -вандалы!

Екатерина Агапонова

это отличие от нормальных людей

Лея Премыслер

Это ДИАГНОЗ.

Анна Миклина

КСТАТЕ НАШИ РУССКИЕ ТОЖЕ ТАКИЕ не многим отличаются ты бредишь идиот

Екатерина Широкова

Интересно, а есть ли в россии нарядная одежда (в т. ч. мужская) повседневного ношения в национальном стиле?