Dghnmjygkl

Не сегодня - завтра, "украинский вопрос" - решится (много чести, чтоб годами разруливать сей психоз) . На что надеются ..

придурки из Киева? Всмысле: куда будут драпать?

Сергей

ТА НИ КУДА ЗА САШКОМ СЛЕДОМ

Ольга Валевич

ага..., конечно... решиться... уже вон как решается... жесть со всех сторон...

Галина Непокрытова

Знаете, каким было "рабочее" название фильма "Чужого горя не бывает"? Так вот, рабочее название было: "Кого ебёт чужое горе? " Так что пусть драпают куда хотят. Никто за ними гнаться не собирается. У России и Украины и так проблем достаточно, чтобы еще и разбираться со скинутыми диктаторами.

София Скляр

никто драпать не будет . наладим вам конвеер по приёму гробов . с медалью - за попытку захвата Украины . вот, где то так . ))))

Дмитрий Л

не решится путину это не выгодно ему нужен абсолютный нуль для показа всех достижений своей внутренней и внешней политики, внутри России, на роль нуля назначена Украина и теперь нужно ее удерживать именно в этом состоянии.

Ольга Хан

На следующий майдан вместе с Галстукоедом.

Екатерина Кречетова

Не, год минимум, года 1,5 первая украинская война, потом затишье и ещё через год 2 ая украинская. Война закончится уничтожением боевиков в Карпатах. Мы победим!!!!))))