Иван Чурилов

как бы вы решили сей вопрос? вводная: живете вы одна, работаете...

и вот, при сборах на работу обнаруживается - на сапожке молния разошлась. . идти типо не в чем. . на улице только снежок выпал... 0-5 максимум... чего делать будете? вариант с другой обувкой почему-то не канает.. допустим средств нет на 2 пары зимних. . ну так еще не морозы. . и в осенних ведь можно.. или с этим вопросом обязательно кого-то напрячь надо?

или необходимость помощи в этом вопросе из пальца высосана?

Тина

Вот уж беда, в одиночку не справиться!)))

Al"mira Sakieva

Было. . .Пошла в осенних, по дороге сдала зимние в ремонт.

На
Наталья

Пошла бы в осенних, а с собой прихватила зимние - по-пути на работу закинула их на ремонт. Вечером бы забрала.

Я до сих пор хожу в летних балетках - и норм.

Ra
Rastaman

Я б голенище сапога скотчем обмотала, когда он уже на ноге, и одела б длинные брюки, чтоб это дело замаскировать. Если бы не было скотча - то веревочкой какой-нибудь.

Да
Дарья

осенние с теплыми носками и по пути сдала бы в ремонт.

Евгений Ерковский

Если это происходит осенью- пошла бы в осенних, не вижу проблем, ноги от мороза не отвалятся. Зимние взять с собой, сдать в ремонт. Или купить новые.

Alejandro

пошла бы в осенних, а зимние в ремонт

Анна Кипоренко

а плоскогубцы на что? бегунок немного сжать, молния расходиться не будет

Маруся Гончарова

Можно в осенних... вроде осень)

Азамат Хафизов

щас такого не возникает.. а раньше мылом помашешь кое как застегнешь... клещами бегунок придавишь и вперед

Ваня Сова

Плоскогубцами поджать собачку.

Радик Нагимов

1. У меня на этот случай на сезон 2 пары
2. Один раз не было денег на дорогу до работы, позвонила отпросилась, работала из дома

Наталья Крутышева

Ну а вдруг повезет, напряжешь кого-то, а тебе, и правда, новые сапожки дадут) Если не дадут, конечно, в осенних.
Необходимость во внимании, скорее, а не в конкретном в бытовом вопросе.

Алёна Григорьева

у меня 10 пар сапог как минимум

Оксана Гусева

любые более закрытые туфли

Маргарита Шевкунова

Тата, ты всегда была благоразумной, Шо случилося?

Ка
Карина

одела бы осенние, если их не в вашем варианте зашила бы молнию а вечером купила новые

Ольга Толли

На вторую или на две пары зимних- я как то подрастерялась. Мне две нафиг не нужно (у меня стареньких полно) . Могу собачку поменять (бегунок) , могу замок вшить- через дорогу перебежать и в туХлях можно (за замками).

Наталия Семенова

так я на машине, я б и в туфлях смогла б доехать до работы.. . Или б позвонила, что задержусь - снег же выпал, гололед на дорогах...

Ин
Инкогнито

брюки поверх и нет проблем

На
Наталья

Мммм, не очень понятно - а в чем может заключаться посторонняя помощь? Разве что кто то принесет новую пару обуви ))))) Я бы одела осенние сапоги, а эти отнесла в ремонт.

Евгений

одеть осенние - эти отремонтировать, но не напрягать кого-то это точно, разве что отнести к сапожнику

Татьяна Гаврилушкина

у меня такого вопроса вообще не возникнет, всегда есть много разной обуви, при нашем климате просто необходимо иметь как минимум 2 на зиму, на осень, на весну, на межсезонье и т. п.

Андрей Мякишев

Надела б что есть, осенние значит. Ну, и стала думать где б найти что подешевле и потеплее, может молнию отремонтировать можно еще. Кого тут напрягать кроме себя любимой.

Диман

Сломалась на зимних, одень - демисезонные. Невелики морозы )

Надежда Салтыкова

одела бы што под руку подвернулась, хоть кроссовки. . из пальца вы короче))