Тигран Пртавян

А правда, что после салона красоты я буду лучше выглядеть?)

Va
Vadim

Попробуй.... Там же работают чудотворцы!! ! 🙂

На
Наташа

ну там покажут как можно выглядеть если ухаживать за собой правильно и с толком, а не просто молювать морду и штукатурить. Все должно быть в меру. Если соберетесь идите к хорошим специалистам, желательно по чьей то рекомендации (правда это будет стоить денег).

Лидия

ты знаешь, не факт ))))))

Na
Natali

Смотря в чьи руки попадешь)

Ал
Алёнка

красота - дело техники, и - денег.. . Регулярные походы к гинекологу, косметологу и диетологу - творят чудеса!...

Ок
Оксана

не хуже - это факт:)))

Анастасия

Ой-ли? И будут ли изменения в лучшую сторону?

Ал
Александра

Какова? Расскажите нам название этово удивительнова места))

Cветлана

Хочешь сделать маникюр педикюр, да губки накрасить?))

Анастасия

Да. Денег не будет. Еды не будет. Фигура лучше станет.