Общество

как вы относитесь к абортам?

как к работе над ошибками. все мы люди и никто из нас не застрахован от ошибок. все мы знаем, что ошибок лучше не делать, но тем не менее ошибки случаются. я не сторонник того, чтоб кучка клеток диктовала МНЕ как мне жить мою жизнь. но в данном случае я рассматриваю вариант, когда Б составляет две-три недели, а не два-три МЕСЯЦА
Зинаида Гресь
Лучший ответ
нормально отношусь.... не понимаю. что за ОТРИЦАТЕЛЬНО?
Трепетно.
Лучше конечно, что бы беременность была желанной, но бывают всякие жизненные ситуации.
Отрицательно, но с вынужденным пониманием
В Л
Нормально.
Ж- -Д
слава Богу я к ним не отношусь.
Rustam Ismailov
Личное дело каждого. Сама бы делать не стала ни в коем случае - если только по медицинским показаниям (в крайнем случае).
плохо
* Марат *
никак
я к ним не отношусь, но против чужих абортов ничего не имею
Не отрицательно . Считаю, что каждая женщина должна иметь право выбора.
Kos
в жизни всё бывает, но этого лучше избежать
как к убийству беззащитного младенца. Как вы относитесь к тем. кто рожает и выбрасывает живого ребенка на помойку? для меня это одинаковые вещи, что убить во чреве ребенка, что выбросить живым на помойку, ну или предварительно удушить и расчленить.
Очень рада, что у каждой есть право выбора и мне параллельно мнение остальных, каждый решает за себя.
Марат Ситдиков
личное дело каждого. плохое это, конечно, дело, но всякое бывает.
Нейтрально.
Татьяна *1
параллельно
ну иногда другого выхода просто нет.
Только по мед показаниям если, то для меня нормально. а так плохо
Отрицательно.
Нейтрально. На самом деле ни одна психически здоровая женщина аборт делать не хочет. Ну никто не прокалывает презервативы, не пьет таблетки и прочее для того, чтобы забеременеть и аборт сделать. Это всегда тяжелое решение, а не гигиеническая процедура. Но иногда это необходимо. Намного проще и честнее, чем ребенка в детский дом потом подкинуть. Сама не делала, но других не осуждаю.
Ирина Иванова
Не отношусь, но дело каждого
Денис Зотов
спокойно, мне плевать на других
Тимур !
негативно конечно, если это конечно не связанно с состоянием здоровья .
Kanat Aktanov
у каждого свой выбор
Отрицательно
Ирина Янкевич
отрицательно, но не осуждаю тех, кто его делает.
N=
Natasha =)