Алла Туганова

Заметил - когда сына по имени-отчеству называю - он уши поджимает. Что, пора пересмотреть подход к воспитанию?

Са
Сангерим

ну вы и юморист... доставили удовольствие.. спасибо... ему просто в вашем отчестве не нравится шипящая буковка.... вам срочно поменять отчество...

Камолжон

главное, что не писается при этом

Саня Sav

Не пока не надо, вот если и хвост начнет поджимать тогда да....

Ал
Александра

Раз обращаются так серьёзно - значит вопрос серьёзный, самое время напрячься.