Анна Дмитриева

Люди срочно нужны отзывы о ВУЗе LBK (ЛБК) , ну тот который в Европе!

Знаю, что у них есть факультет бухгалтерии, хочу туда поступить. Привлекает, то что учёба длится всего 2 года. Это реально так?

Мария Соловьева

Реально так, уже не 1 раз спрашивали. Поступление к ним, тоже 2 раза в год. Смотрите всю информацию на сайте www.университет.рф , а отзывы просто гуглите.

Маргарита

Погуглил, действительно ВУЗ хвалят, да и специальности хорошие. У меня уже есть высшее образование, а так, можно было к ним пойти.

Олег Андрейченко

Этот ВУЗ окончила моя старая знакомая, и кстати, после него устроилась в одну фирму хорошую, получает достойную зп. Учиться в самом ЛБК нелегко, но оно того стоит, дают реальные знания.

Саша Хныкин

Похоже ВУЗ набирает популярность, т. к часто начали о нём говорить… Сама ничего о нём не знаю.

Оксана Семенкова

Читала на их сайте, что к ним можно переводиться с других ВУЗов, поступать без ЕГЭ, возможно и на бюджет проскочить, если это правда так, то туда нужно поступать.

Сергей Токарев

Не слышала о таком!