Виктор Федоров

Почему важно вступить в организацию Иегоговы? Как ее найти?

Анна

действительно, почему? вроде бы не важно.

Ne
Nemo

Цель человеческой жизни познать Бога, человек выбирает путь (религию) близкую его сердцу.

Екатерина Агапонова

В нью йорке у них штаб, сбегай)

Екатерина

Ты же поп православный, ты должен бороться с этой ересью) Или это такая попытка узнать их штаб-квартиру?)

Ни
Ника

Если есть деньги или квартира, тогда очень важно вступить в СИ или в православие и отдать им все, что имеешь.

Элен Малькова

Подал заявку на вступление в пастафарианство

Мария Шведкова

Им важно, мне нет