Ан
Анна

Что Важно делать людям уже сейчас чтобы потом получить печеньку от Иегоговы?

Георгий, пососешь мою Иегогову.

Rinat Т

...готовиться к Эболе!

Светлана Sova Соловей

Пан Иегогова, ты у меня дозадаешьсь такими вопросами, что я тебя лично кастрирую.

Дмитрий Орлов

У вас с головой все нармально.

Pa
Pavel

Покаяться и уверовать в Иисуса Христа, Который и Есть ветхозаветный Иегова, Возлюбленный Сын Великого Элохима - Отца Небесного. Аминь

Elif. Uz

Сейчас уже ничего.. поздно.

Rashid

каждый день затрахивать раздел РВ "вопросами" типа "Что важно многим людям делать уже сейчас чтобы иметь одобрение Иеговы Бога?" или "А знаете, что атеистам приедет писец в аду? ", или "Покайтесь уроды, а то капец")))
и ни в коем разе не думать!!!!