Надежда Андреева

Если человек непременно желает чтобы вы думали так, как он и навязывает вам свою позицию, как поступаете?

Ар
Артур

Игнорирую его вообще))

Иван

Скажу, что истина в таких спорах не рождается, и прямо предложу сменить тему.

Ев
Евгения

Бурно соглашаюсь: мне это ничего не стоит, а человек удовлетворён, и я вырос в его глазах.

Ve
Vegas

Не поддаюсь. Даю знать, что у меня есть свое мнение и буду стоять на своей позиции до конца. Вообще с такими людьми лучше не затягивать разговор, общение, отношения. Они - эгоисты.

Юлия

Пусть желает хоть до посинения.

На
Надежда

Пошлю его ...К известной маме!