Павел Пронин

как думаете вы были желанным ребенком?

G!
Gunner !!!

я не думаю. я знаю!

Pucca Kim

А я -просто неожиданность!

Арам Манукян

Знаю что желанным. Так как была первой, и не сразу получилось у родителей, и были они уже взрослыми людьми...

Слава

Не запланированной, но желанной)) в этом я уверенна

Наталья Краснова

Я не думаю, я знаю-для мамы желанной, для отца нет. Он ушёл от неё из за меня, объяснив тем что к детям пока не готов.

Полина Попова

точно знаю что была нежеланной

Ол
Оля

????х з ???

Яна Колесова

наверное нет

Ksю Анатоlьevна

мама родила меня в 40 лет и это в советское время! а до этого около 11 лет не могла забеременеть после брата моего старшего! так что там вопрос даже не стоял ...так что все детство я помню меня на руках носили ...)))))

Св
Светлана

Я была не запланированная, но желанная)) И мама и папа хотели девочку))

Калипсо

Не по плану, но желанным 🙂

Галина Иванова

скорей всего да:)

Наталья М

точно да

Настя

я знаю, что была желанной

Максим

Знаю, что да!

Ekaterina Artemova

нехватало ещё эту проблему на себя навешать с вашей подачи

Людмила Людмила

Была желанна мамой, папа меня потом полюбил.

Виталий Широков

конечно) 3 года старались, чтоб я такая получилась)

Da
Daimond

да, уверена

Дмитрий Суворов

да, уверена в этом)

Мария Мерс

нет.. но это не помешало мне реализоваться в семье и на 2 работах)