Виталик Харкевич

Сейчас на 7 месяце. Как думаете подойдет ли такой комбинезон для ребенка? Не замерзнет?

Сейчас на 7 месяце. Как думаете подойдет ли такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для ребенка? Не замерзнет?

Nikita

Ну вообще в марте то холодно. Зима все таки, я бы еще в конверт на овчине завернула ребенка.

Ксю

Не хожу по сомнительным ссылкам учеников-троллей=))

Юля Крапивина

сын такой носил (гулять) до 0 в машине до -10, потом зимний.

Елена Александровна

это получается на весну? да, должен подойти, только малыша особо не упаривайте)))

Вероника Антипина

странный вопрос. я же не знаю какой у вас климат. у нас ребенок в таком комбезе заледенеет, демисезонное носим только в сентябре и мае. с октября по апрель - зима.

Роман

Не замерзнет. Пледом, если что, накроете сверху, если мороз стукнет сильный в марте.

Begench Rejepov

Получается, родите вы в конце марта-начале апреля? Тогда в самый раз! Вообще кутать дитенышей не надо, это вредно для теплообмена ихнего (Комаровский) . В любом случае, будете в колясоне ездить, если похолодает- сверху одеялом укроете, и все будет ОК! Зато еще осенью поносите! Зимний не берите, не тратьте деньги. Опять же, сразу после родов будет столько запарок, что скорей всего гулять будете на балконе (дите на балконе, а вы кушаете, готовите, моете полы, пытаетесь продрать глаза, чтобы не заснуть, гладите и т. д.) , а там ветра нет, и чуть теплее, чем на открытом воздухе.