Владимир Гагарин

Что вы можете сказать о сочетании: предприниматель и деловая среда?

Какое значение для бизнесмена, его профессиональной деятельности имеет конкретная деловая среда?

Ванюшка

Деловая среда- потребители, поставщики, конкуренты, инфраструктура, государственные и муниципальные организации, международный сектор и даже общественное мнение по вопросам бизнеса и менталитет нации. И что можно сказать о сочетании теперь применительно к каждому элементу и всей совокупности, - решайте сами. Полный простор ...