Алексей Иванов

Почему, когда чел раздражен, мало посмотреть нехорошо, пробормотать гадость, -так обязательно и толкнуть нужно?!

любят у нас, однако, -почувствовать... плечо?!))))

Алексей Макаров

Потому что раздражаясь, человек раздражается именно на самого себя. На свои проблемы и неудачи. Смотрит он косо, потому что глаза у него покосились от злобы, говорит гадость, потому что гадостью этой наполнен сам, и ничего другого сказать уж не может. А толкнуть.. . да потому что он обижен даже на своё тело) Неймётся, вот и...)

Наталья Пахомова

он просто хочет тебя заразить своим негативом, стопудово)))