Александр Жиляев

Вопрос по газу - Поздняк метаться! Хронический должник! Что дальше? Кто виноват ?

Иван

Русский- дед мороз...

Вова Ходяков

Порошенко, ты чо, попутал? Путину пиши

Елена Войнова

А дальше Новороссию в счет оплаты) )
(в 90-е. . долги вышибали газовой трубой, по ребрам)

Лона

А у нас есть нефть и газ! А у вас ?

Алёна

Как всегда- Путин.

София Живилова

а при гитлере как жила? харашо! так и будут + украина дабыват газа больше чем туркмения азербайджан и турция . гден он? спраси у путина . его же люди защищали (беркут ) раду . рада ничё . у пу и спраси . а у гопника и спрашивать нечего