Cemil Saraydar

Вот как мне быть, борщ и котлеты отменные, а сиськи не того размера? неужели нет на свете полтого счастья и гармонии?!

I?
Irina ????????????????

хм.... борщ, сиськи.... а про душу забыли?

Вера Невиль

Не понял. Сиськи- меньше котлет???

Антон Бирюков

Какие бы сиськи ни были у жены, мужчине будет хотеться в точности противоположных.
Если большие - будет хотеть поменьше, и наоборот!

Lemand

фотку в студию))

Наталья Матросова

Нп в сиськах счастье

На
Настя

нарости цицки

Екатерина Виряскина

Капусты больше ешь и вырастут какие надо...

Me
Mergen

А тот размер сисек - это какой?

Анатолий Гринчук

нафига 9-ый отращавала ))))))))

Альбина

А мне больше борщ и котлеты нравятся, а сиськи можно и потерпеть 🙂

Акбарали Хатамов

Да фиг с ними, с сиськами, главное что бы на лицо была милашкой и жопка что бы была форменной.

Антон Савоськин

отдайте котлеты ! ))))))

Александр Лозинский

Просто Вы еще не встретили своего единственного.... Удача будет на Вашей стороне....

Татьяна Горавская

Сиськи не главное!

Антон Артемов

успокойся... все у тебя хорошо... так нужно в этом мире... зимой тепла хочется летом снега ...))))

Ольга

Пластический хирурх - Вам в помощь...

Анна Аверина

4 размер решит всё

Ольга Ким

Главное что бы они формой хорошей были. )

Ол
Оля

Всё нормалёк! Дома борщ, у соседки сиськи ...