Алексей Зайцев

Если у Мужчин Этот орган был не в Форме банана, а в Форме Кактуса, Интим с Дамами стал бы Реже?. . Или привыкли бы?..

Сергей Сенченко

ну щетинистых и небритых мужчин целуют же...

J*
Julia ******

Вот это экстрим..)))))))))))

Алексей Иванов

На кошек посмотри. У них все именно так.

Alexandr

ага, ежики плакали и ахали кактусы

Владимир Машанков

"...на каждую хитрую жопу найдется куй с винтом, а на каждый куй с винтом - *изда с закоулками... "

Марина Петрова

Он и так не в форме банана, просто банан - это фаллический символ. Адаптировались бы.

Ти
Тимур

Все бабы думают только о тупой любви, красивом маникюре и мужских письках...

Елена Цой

Жаль что ты только бананы видел, есть масса ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ фигур))))

Алексей Лившиц

Кактусы же разные)